1 сент. 2010 г.

Отчет по отпуску:))

В этом году особо затянулся наш отпуск:)))Ездили на МОРЕ, это что-то удивительное и необычайно красивое!Утром, днем, вечером, оно каждый раз разное!!!:)))
Делали папе пилинг лица:))И папа был даволен и ребенок в восторге:)) Незнаю как ваш папа, а наш точно не любит ходить по базару,даже вечером.Пришлось самой взять инициативу в руки и уважить и дитя и мужа:)))Так и не разобралась кому футболка понравилась больше :)))))) Приехав с отпуска в Ступино, ужаснулись от дыма и жары!Думала в 21 веке такого уже не бывает...Срочно запаковали чемоданы и к бабушке в теплый Казахстан:)) "Как дед буду играть" - сказал Тимофей, позируя перед фотоаппаратом.
Спасибо за внимание!:)

9 комментариев:

  1. Как чижик за лето вырос)))
    Пилинг для папы - СУПЕР!!! Отличная фотка для скрапа)))

    ОтветитьУдалить
  2. прелесть фотки , особ море и желтые футболки!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюха, фотки класс! Срочно к нам в Альтернативу делать отпускной альбом.

    ОтветитьУдалить
  4. Молодцы, хорошо отдохнули! Фотка с гармошкой хороша!

    ОтветитьУдалить
  5. Мореее - это хорошо!!! А футболки - это МЕГА - супер, у меня бы Святослав ее носил круглые сутки не снимая, мало того что его любимый цвет желтый, так еще этот дурацкий Спанч-Боб, ему больше и не надо...и даже от игрушек откажется, ради обладания такой футболочки!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Анют, так мы и ходили первое время не снимая:)))еле уговаривали спать лечь без футболки, рядышком на стуле она лежала, ждала когда проснемся:))

    ОтветитьУдалить