29 нояб. 2010 г.

Для Good Hobby

:)и снова здравствуйте:)
Хочу попробовать попасть в ДК в Good Hobby. Для этого нужно сделать 2 различные работы. Первой будет страничка про сына про лето:)про первую поездку на море:)Мой любимый немного винтажный стиль, в нем я живу и чувствую себя комфортно:) В работе применились 2 вида бумаги (потрясающе красивой), различные билетики, вырезки из журнала,фотопленка, бусины и деревянная фигурка, с которой Тимофей играл до последнего и только в процессе приклеивания я заметила, что она немного обломалась:))Думаю,так даже пикантней страничка получилась:))
Вторая работа получилось чистой и праздничной Новогодней:) Из материалов использовала 3 вида бумаги, ленту и раскрашенную отштамповку:)
Спасибо за внимание!

7 комментариев:

  1. Таня! Очень красивые работы! И совсем разные! Страничка очень понравилась, такая винтажная, со множеством деталей. И открыточка яркая, праздничная. Раскрашена здорово! Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка клевая!!! Штурвал классно подчеркивает тему!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные работы! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые интересные работы! Отштамповка интересная - первый раз вижу :))

    ОтветитьУдалить
  5. открыточка - чудо! я думала, это распечатка..)

    ОтветитьУдалить
  6. страничка класс! не отнять, не прибавить)) всё в меру и очень здорово смотрится! открыточка очень яркая, сразу создает новогоднее настроение! удачи!

    ОтветитьУдалить