23 дек. 2010 г.

Массовые миники на заказ!

Незнаю как для вас, а для меня 5 миников из конвертов - это многовато:)Условием было -небольшой винтаж. Первый такой миник я делала тут. Заказчица осталась давольной, это для меня- самая большая награда, тк подобный заказ-первый:)Не буду утомлять разговорами и большим количеством фоток, покажу парочку (фотала ночью)

Спасибо что заходите :)
PS Не могла я пройти мимо и сделала похожий миник моей второй Пифочке Марине-Tomcat.Мариш, жду адрес...

12 комментариев:

  1. массовость всегда удручает:)) а так очень даже получилось!!! поделись скока взяла за один денюжек? у меня в последнее время это больной вопрос считаю всегда считаю:)) а люди вечно пугаются:))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, какая прелесть! Тань, а можно спросить? Можешь мне такой миник винтажный сделать в обмен на что-нибудь, а? Я такие вещи делать сосем не умею, а так нравится! А я для тебя бы сделала, что тебе хочется! И еще спрошу, так как не знаю, а миник, это что вообще? Альбомчик? Он мини потому что мало страничек, или потому что по размерам маленький? Я б такой для своих любимых портретов бы хотела....

    ОтветитьУдалить
  3. Светик,спасибо!заказчица и удивилась,что они все разные, что не стала один в один делать:)взяла за них по 750р.,тк первый заказ,боялась спугнуть:)если полноценно считать,то получилось 7 разворотов,+ в кармашках вставки для фото
    а ты какую цену за него бы взяла?

    Маша, я буду только рада обменяться с тобой рукодельными штучками,мне твои очень нравятся:)Миник,потому что он небольшой 17*12,5.Напиши мне на почту, разберемся как лучше приготвоаить обмен;)

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, очень красивые миники! Поздравляю с заказом;)

    ОтветитьУдалить
  5. Тань да фиг его знает скока брать. у меня был 17х21 отдала за 1100 с учетом что фотки кадрировала и печатала. короче не готовы пока много платить, но думаю все впереди, главное начать:))

    ОтветитьУдалить
  6. Света, согласна с тобой полностью
    Лиана, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Танюш, какие они...мяууу, как они мне нраааа! оздравляю с заказиком!

    ОтветитьУдалить
  8. Таня,это потрясающе! очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  9. Можно поздравить сразу с несколькими обстоятельствами, что с удовольствием и делаю ))) Поздравляю с замечательным результатом - очень красиво! Поздравляю с коммерческой сделкой, хорошо предновогодние траты разбавить предпраздничными доходами ))) И с наступающими праздниками тоже поздравляю! Творческих и финансовых успехов!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо!сама пищу от радости:)))

    ОтветитьУдалить
  11. ооо...у меня просто нет слов! спасибо Таня! очень с нетерпением буду ждать миник!

    ОтветитьУдалить